Помощь форуму


Автор Тема: Радость жизни в каждом мгновении  (Прочитано 9011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Радость жизни в каждом мгновении
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Этот дизайн был сделан во врмя обучения на курсах "Фотостежок в PE-Design 11. Новый уровень" у Елены Юрьевны (Паутинки). Дизайн сделан по картине И. Кузубовой. Картина без названия. Добрая светлая. Надо научится ценить радость в каждом мнгновении жизни. Так я и назвала совместник. Хочу подарить этот дизайн нашему форуму, что бы вы получили удовольствие от вышивки практически без протяжек. Протяжки остались только там, где их невозможно спрятать. Благодарность Елене Юрьевне за знания которыми она с нами делится   dv
Размер дизайна 325 на 296, количество цветов 25. Дизайн разделен под пяльцы 200 на 300. Дизайн проверен, вышит. Стыковка рамками.
Рекомендации.
Что бы вас не разачаровал результат, соблюдайте правила вышивки фотостежка: правильно подобранная ткань основы (светлая), хорошой стабилизатор, жесткая фиксация вышивки в пяльцах, подбор ниток по каталогу DMC. Если вышили первую часть в первый день, а вышивать вторую будете на следующий день, оставьте вышивку в пяльцах до следующего дня на ровной поверхности. Перезапяливайте только перед вышивкой второй части.
Фото сделано при разном освещении, фотостежок тяжело фотографировать, что бы передать всю его красоту. На фото нитки, которые я использовала для вышивки лица и волос.



Правила совместника:  участие в совместнике бесплатное, не иметь долгов по предыдущим совместникам.

Для тех, кто на нашем форуме впервые.
Давайте вначале познакомимся. Представтесь в теме "Добро пожаловать на форум" Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  напишите немного о себе.  Покажите в "Похвастушках"  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  ваши  вышитые работы.  Мы будем рады поделится нашими знаниями и дизайнами, принимайте участие в сосместниках.

Большая просьба: давать ссылки на наши совместники в соцсетях    dv


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, nestyzaya, Malinka, Valirina4, Наталка 10101973, len_kras, Svetl@n@, ульяна, ULD, i.a.ustinova, Nenuphar, LanaYa, mirra7, Sails, Елена Мавроди, ElenkaS, Славянка

Оффлайн LanaYa

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Страна: ru
  • Карма: 64
  • Светлана
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #1 : Июль 27, 2021, 09:27:07 »
Тонечка,я с вами!Спасибо!Можно дизайн целый?  d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #2 : Июль 27, 2021, 10:27:28 »
Светлана, конечно. Высылаю вам  и целый и разделенный дизайн. Но предупреждаю, что готовить целый дизайн к вышивке вам прийдется самостоятельно, почистить и убрать протяжки. Дизайн разделенный под пяльца 200 на 300 полностью готов к вышивке.   vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LanaYa

Оффлайн Nenuphar

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Карма: 14
  • Галина
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #3 : Июль 27, 2021, 22:07:31 »
Добрый вечер! Как я рада, очень понравилась картина.У Вас хорошо получается  ax ax ax. Буду премного благодарна,если мне вышлите дизайн.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico

Оффлайн Sails

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Карма: 19
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #4 : Июль 28, 2021, 22:04:35 »
Здравствуйте, можно и мне такую красивую картину?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico

Оффлайн Svetl@n@

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #5 : Июль 29, 2021, 11:21:40 »
Добрый день, Антонина! Я тоже очень хочу в совмесник, могу участвовать?... сейчас, пока садово-огородный сезон не очень со временем, но попробую...))) Ой, у меня котик... должок...!  ai ah av
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico

Оффлайн Светлана4ка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Карма: 5
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #6 : Июль 29, 2021, 12:18:53 »
Добрый день! Можно мне дизайн!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #7 : Июль 29, 2021, 13:18:30 »
Девочки, всем дизайны выслала, сейчас у всех садово-огородная пора. У меня тоже, сижу на даче с 5 внуками, делаю заготовки в меру сил. Появится время вышиваете   vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Svetl@n@, ULD, LanaYa, Sails

Оффлайн ульяна

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: by
  • Карма: 4
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #8 : Август 05, 2021, 16:25:45 »
Здравствуйте, можно и мне такую красивую картину?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tonico

Оффлайн ElenkaS

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Карма: 2
  • Лена Николавна
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #9 : Август 06, 2021, 14:26:56 »
Добрый день, я то же хочу поучаствовать
 

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #10 : Август 06, 2021, 19:22:01 »
ElenkaS, прочитайте правила в этой теме и выполните условия для участия в совместнике. Я пришлю вам дизайн
 

Оффлайн ульяна

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: by
  • Карма: 4
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #11 : Август 08, 2021, 12:13:42 »
   d_sunny d_sunny d_sunny
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.)
Виктор Франкл
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, tonico, Швея-Софья, Лелик, i.a.ustinova, Nenuphar, LanaYa, Ветерок, trewww, Natalieopera, Аксения, Sails, Елена Мавроди, ElenkaS

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #12 : Август 09, 2021, 11:54:41 »
Вот и первая работа! Ульяна, спасибо за вышивку   dv  Хорошо подобраны цвета   L78 Вы молодец!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ульяна, ElenkaS

Оффлайн ульяна

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 22
  • Страна: by
  • Карма: 4
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #13 : Август 09, 2021, 12:19:56 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Но предупреждаю, что готовить целый дизайн к вышивке вам прийдется самостоятельно, почистить и убрать протяжки. Дизайн разделенный под пяльца 200 на 300 полностью готов к вышивке.   vi
Антонина, у меня вопрос.Как понять " почистить и убрать протяжки протяжки"? Убрать в дизайне ,,, или просто ножничками поработать?
 

Оффлайн tonico

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Радость жизни в каждом мгновении
« Ответ #14 : Август 09, 2021, 12:43:57 »
Ульяна, есть два способа убрать протяжки: 1 способ -это ножничками после каждой смены цвета обрезаете протяжки, 2 способ это превратить протяжку в строчку и замаскировать ее по рисунку дизайна, если это возможно. (этому учит Елена Юрьевна на курсах)   Почистить- это убрать группы до 20 стежков, но при этом следить, чтобы не нарушился сам дизайн.
У вас в папке находится целый дизайн и разделенный по пяльца 200 на 300. Так как бытовые вышивальные машины имеют пяльца шириной до 200, то к  вышивке готовила разделенные части дизайна. Если вы посмотрите в Эмбирд в швейном симуляторе целый дизайн, то увидите много протяжек, а части дизайна почти не содержат протяжек, протяжки есть только на последних темных цветах, которые невозможно замаскировать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ульяна, ULD, Nenuphar, Елена Мавроди, ElenkaS, Славянка